Картинки на майки

 Давно не писал в блог ((= пора что-то добавить из того что хотелось бы добавить. По-правде очень часто есть желание что-то высказать в блоге, но просто физически нету времени.
 Хочу рассказать о картинках на майках, о которых я грезил в детстве или скорее в юношестве. Когда мне было лет 14-16 мне очень нравились майки/футболки с какими то прикольными картинками или оригинальными надписями, но таких футболок конечно же не было в продаже. А на заказ такие майки стоили очень дорого, если заказывать 1-2 штуки. Только оптом дешевле. Но тогда я нашел выход, это секондхенды ((= Да, да, я ходил по этим плохо пахнущим магазинам и копался в кучах футболок и маек, чтобы найти чтото по размеру. Такие майки видимо были очень популярны не только у меня, потому что если я приходил не в день завоза товара, то уже ничего невозможно было найти стоящего. А в день завоза я успевал урвать 2-4 здоровских футболок, например Планета Голливуд (сеть ресторанов А. Шварцнегера), майка супермена, клевую футболку с большим принтом тогда еще чемпионского супербайка Кавасаки и другие прикольные вещи. Кстати, многие из них до сих пор лежат в шкафу, а некоторые я даже одеваю ((=
Но недавно я нашел сайт, и кстати не один, где таких крутых маек тысячи! Где они были раньше?!! Вот один из тех сайтов с прикольными картинками на майках. Я себе уже выбрал несколько....ну хотя, что я скромничаю, мне там понравилось штук 100 маек, но у меня столько денег нет (((= кстати еще понравились очень толстовки.